Clasificaciones 2019
Clasificaciones V Trébol Trail
Recorrido completo - 18,5K
- Clasificación GENERAL ABSOLUTA orden de llegada 18,5K
- Clasificación GENERAL ABSOLUTA MASC./FEM. 18,5K
- Clasificación CATEGORÍAS 18,5K
Recorrido acortado - 13K
Recorrido infantil - 7,8K
-
PODIOS ABSOLUTOS V Trébol Trail
ABSOLUTA FEM. (18,5K 850 D+)
1ª Soraya GOMEZ NAVARRO - 01:49:46 - C.D.M. REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL
2ª Celia CUEVAS SIMON - 01:52:22 - TODOVERTICAL V+
3ª Rosi LLORENS ZAFRA - 01:55:37 - C.A. CUENCA DOLOMIAABSOLUTA MASC. (18,5K 850 D+)
1º Álvaro JIMENEZ ALVAREZ - 01:30:27 - NOSOLOCUERDA
2º Javier HERNANDO DE LEMA - 01:30:34 - TODOVERTICAL V+ EVORUNNER
3º José Antonio BELLIDO PUEBLA - 01:31:49 - TODOVERTICAL V+
-
PODIOS Categorías V Trébol Trail
INFANTIL FEM. (7,8K 270 D+)
1º Berta CLEMENTE JUDEZ - 00:52:02
INFANTIL MASC. (7,8K 270 D+)
1º Adrian VOS PEREZ - 00:43:16 - TODOVERTICAL V+
2º Rodrigo CASTILLO FERNANDEZ - 00:43:38 - NAVALCARNERO AL LIM
3º Mateo PLATA CUELLAS - 00:50:15 - MATEOCADETE FEM. (13K 500 D+)
1ª Paula SANCHEZ ROA - 01:25:13 - TODOVERTICAL V+
2ª Antonia VELEZ MOLINA - 01:49:54 - DLC TT
3ª Berta BECERRO BODAS - 02:09:17 - TODOVERTICAL V+
CADETE MASC. (13K 500 D+)
1º Fabián VENERO JIMENEZ - 01:06:30
2º Marcial TORRES ROLDAN - 01:08:48 - TODOVERTICAL V+
3º Jorge GOMEZ HERMOSEL - 01:13:54 - ESCUELA DE ATLETISMO DEL A.D.B.
JUNIOR FEM. (13K 500 D+)
1º Alejandra DIES SANCHEZ - 01:33:02 - CLUB TIERRA TRAGAME
2º Alba VILLABRILLE TALAVERA - 01:35:03 - TODOVERTICAL V+
JUNIOR MASC. (13K 500 D+)
1º Juanjo DAUBAREDE ROMERO - 01:05:40 - TODOVERTICAL V+
2º Francisco Jose BUSTAMANTE VAL - 01:12:59 - CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
3º Ariel MENDOZA CCORAHUA - 01:13:49PROMESA FEM. (18,5K 850 D+)
1ª Carlota DIES SANCHEZ - 02:19:46 - CLUB TIERRA TRAGAME
2ª Mathilde PROTARD - 02:54:30PROMESA MASC. (18,5K 850 D+)
1º Ruben MATEOS CARBAJO - 01:44:43 - TODOVERTICAL V+
2º Raul OCHOA BUSTOS - 01:54:41 - TODOVERTICAL V+VETERANAS A (18,5K 850 D+)
1ª Rosi LLORENS ZAFRA - 01:55:37 - C.A. CUENCA DOLOMIA
2ª Maria Isabel MOLINA GONZALEZ 2:00:35 - DCL TT
3ª Gemma HIDALGO MURCIANO - 02:03:42 - C.C. GUADARRAMA
VETERANOS A (18,5K 850 D+)
1º Joako REYES CUADRADO - 01:37:13 - EVORUNNER
2º Ivan RIOFRIO CASTILLO - 01:38:24
3º Miguel PEREZ PANIAGUA - 01:39:56 - BANDOLEROS DE GUADARRAMAVETERANAS B (18,5K 850 D+)
1ª Maria Del Carmen BRAVO QUIROZ - 02:37:16 - LA TAPIA MADRID
2ª Carmita CORDERO ALVARADO - 02:44:11 - YOUR NEVER RUN ALONE
3ª Martha CORDERO ALVARADO - 02:47:46 - YOUR NEVER RUN ALONEVETERANOS B (18,5K 850 D+)
1º Angel DE LA ENCARNACION MORENO - 01:40:25 - TODOVERTICAL V+
2º Carlos MATEOS LOPEZ - 01:42:08 - TODOVERTICAL V+
3º Jose Luis GRANIZO GALA - 01:43:11 - TODOVERTICAL V+
VETERANOS C (18,5K 850 D+)
1º Javier MEDRANO SANCHEZ - 01:48:30 - TODOVERTICAL V+
2º Bienvenido VALDEPENAS GUTIERREZ - 02:06:35 - CLUB DE MONTAÑA DE MANZANARES
3º Jose SANCHEZ SANCHEZ - LA PEDRIZA DEL MANZANARES